22 июня, в Бийском техникуме лесного хозяйства прошла торжественная линейка, посвященная одной из самых трагических дат в истории нашей страны — Дню памяти и скорби.

Ровно 85 лет назад, в этот день, началась Великая Отечественная война — самая кровопролитная и разрушительная в истории человечества, унесшая миллионы жизней . В этот день мы вспоминаем тех, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой собственной жизни отстоял свободу и независимость нашей Родины .

В ходе линейки студенты и преподаватели почтили память павших героев минутой молчания. Мы склоняем головы перед величием их подвига. Память о войне жива, и наш долг — передавать её из поколения в поколение, чтобы трагедия прошлого никогда не повторилась.
Вечная память героям! Мы помним. Мы гордимся.





